Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте по поводу Ivolga drive 15


Outatime

Рекомендуемые сообщения

Недавно зашел в магазин и увидел там такой саб.скажите стоит брать для начала?просто я думал брать сандаун,но денег пока на него нет(надо хоть с чегото начинать.хочу поставить его дома.если можете дайте чертеж для корпуса.и какой лучше 15С или 15F?какая разница?заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

посоветуйте программу для расчета коруса ,ФИ. герцы ведь настраиваются при помощи корпуса?думаю герц 35 норм будет?

Ссылка на комментарий

умник чтоб резать фанеру надо сначало корпус расчитать.помог бы лучше чем бред нести

Ссылка на комментарий
умник чтоб резать фанеру надо сначало корпус расчитать.помог бы лучше чем бред нести

 

 

человек правильно говорит,не каких програм не надо,если конечно в школе физику хорошо изучал.а не как все:gamer::drinks:::new_russian::

Ссылка на комментарий

как расчитать тогда?обьясните если знаете,ато ток пишите а помочь не можете

Ссылка на комментарий

стнадартный коробок для иволги 100 литров и порт на 30 герц........порт квадратов 160 порт можешь расчитать в баспорте - програмка такая) к примеру две трубы сотки каждая по 44 см.... будет 30 герц)

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
как расчитать тогда?обьясните если знаете,ато ток пишите а помочь не можете

 

делаеш ящик на 100л и порт квадратов так 300 и длинной эдак около метра:biggrin:

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
а ты говорил прогу не надо!оказывается надо!!!:good:

 

тут понимаешь в чем дело))) как бы объяснить))) проги прогами))) но пока десять раз непеределаешь коробок - неполучишь то что хотел получить)))

 

делаеш ящик на 100л и порт квадратов так 300 и длинной эдак около метра:biggrin:

 

а не выплюнет ее с 300 квадратаф?? :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
человек правильно говорит,не каких програм не надо,если конечно в школе физику хорошо изучал.а не как все:gamer::drinks:::new_russian::

Тоесть ты предлагаешь забить на проги и ручками считать? Ну ну.....

Я понимаю для спорта, но для музы применить Спикершоп религиозные взгляды не позволяют?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...